Дочь Филиппа Киркорова удивила всех своим талантом актрисы

662

Дочь Филиппа Киркорова удивила всех своим талантом актрисы. Дело в том, что Алла-Виктория, которой сегодня всего лишь пять лет, прочла стихотворение Саши Чёрного. Это стихотворение «Рождественское» считается трудным для восприятия детей, однако, Алла смогла прочесть его наизусть и даже понимая, о чем хотел сказать автор.

Известно, что певец воспитывает двоих наследников: девочку Аллу-Викторию и сына по имени Мартин. Исполнитель обожает своих детей, долгое время он оберегал их от общественности, но как только дети подросли, он начал делиться фотографиями и достижениями наследников с подписчиками. У дочери не так давно появился собственный личный профиль в социальной сети Instagram, там звёздный папа сам опубликовывает иногда фото и видео с участием дочери. Певец поздравил необычным образом поклонников с Рождеством, он опубликовал видео, на котором его дочь читает стихотворение Саши Чёрного «Рождественское«. Большинство, наверняка, хотя бы раз в жизни слышали об этом стихотворении, в нем присутствуют такие строки »В яслях спал на свежем сене тихий крошечный Христос». Девочка прочла это творение с чувством, с выражением. Фанаты знаменитости сразу же сделали вывод о том, что дочка наделена талантом актрисы, и возможно, многие скоро смогут увидеть Аллу-Викторию на большом экране.

Пользователи сети оставили массу комментариев, среди них они называют девочку умницей, прелестью, кто-то даже написал «Храни тебя Бог!». Напомним, что певец считается заботливым отцом. Его дочь, кроме любви к стихам, увлекается художественной гимнастикой. Сам поп-король в недавнем интервью признался, что думает, что его сыну также будет интересен спорт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ