Алла Пугачева справила Рождество с Александром Буйновым

472

Алла Пугачёва справила Рождество с Александром Буйновым. Знаменитости отужинали в одном из ресторанов Москвы. Певица была в отличном настроении, знаменитость даже фотографировалась. Фотографии с её участием выглядят очень непринужденно, они уже опубликованы в личном аккаунте звезды в соц.сети Instagram.

Исполнитель Александр Буйнов долгое время дружит с Примадонной. Конечно же, приятели не пропустили случай справить Рождество в компании друг друга. Они радовались общению, тёплой атмосфере, вкусным блюдам. Певец поделился с подписчиками своего Instagram фотографиями ужина, на котором присутствовала королева русской эстрады. «Встретились с друзьями маленькой компанией«, - написал Буйнов. Отметим, что для встречи певица изменила молодёжному стилю, он надела чёрный жакет, его украшала брошь. Звезда ощущала себя отлично в компании друзей, женщина делилась искренними улыбками. Подписчики сразу же начали оставлять комментарии к фотографии, они написали: «С Рождеством Вас", "Встречайтесь чаще", "Вы - наши струны души!». Примадонна долгие годы удивляет и радует своих фанатов, недавно она выпустила новый хит »Не звони мне», который пришелся по душе многим поклонникам современной русской поп музыки. Бытуют слухи, что в скором времени певица отправится на гастроли.

Сообщается также, что сольный концерт Пугачевой пройдет в Москве, запланировано это мероприятие на первую половину наступившего 2017-го года. Это станет настоящий триумфальным возвращением Примадонны на сцену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ