Алла Михеева: телеведущая рассказала о мужчине, который сделал ее счастливой

534

Телеведущая Алла Михеева рассказала о мужчине, который сделал ее счастливой и помог ей осуществить мечту. Девушке удалось спуститься с горы и пронести зажженный факел вместе с инструкторами. Чтобы сделать это, ей пришлось потратить на тренировки шесть лет, а счастливой ее сделал ее тренер. Об этом Алла рассказала своим подписчикам в социальной сети Instagram.

Свои каникулы знаменитость проводит на горнолыжном курорте в компании друзей, звезда катается по склонам Альп. Судя по фотографиям, которые она опубликовала в Instagram, у неё нет времени скучать. Время телеведущая проводит весело, посещает местные заведения, активно публикует новые фотографии с запечатленными моментами отдыха. Для того, чтобы совершить спуск с горы, она улетела во Францию. Алла рассказала, как она волновалась перед спуском. Однако, в сопровождении инструкторов, у неё все получилось. Она также поделилась, что сдавала для этого специальные экзамены. Под публикацией в сети Алла отблагодарила своего тренера Бруно за то, что тот курировал её. Алла смонтировала видео с места событий, она также опубликовала его в сеть для фолловеров. Становится ясно, что Аллу активно поддерживали ее друзья, с которыми звезда и отправилась на экстремальный отдых. Девушка поздравила всех подписчиков с Рождеством, и сообщила, что спуск с вечерних Альп - это была ее мечта.

Подписчики восхитились подвигом телезвезды, они написали массу приятных комментариев в адрес Аллы. Пользователи также заметили, что в отпуск зимой нужно ездить в горы, ведь именно там получается самый настоящий зимний праздник. «Вы такая молодец!», - написали фолловеры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ