Памела Андерсон после пластической операции на лице не может больше улыбаться

768

Памела Андерсон шокировала зрителей, пришедших на грандиозный концерт. Дело в сильно изменившейся внешности знаменитости, она так сильно увлеклась пластическими операциями на лице, что теперь её очень трудно узнать, а мышцы её лица сокращаются с большим трудом.

Каждая женщина хочет сохранить свою молодость и красоту как можно дольше, прибегая при этом к различным ухищрениям. Памела Андерсон в качестве способа для сохранения своей красоты выбрала пластическую хирургию.

Она настолько сильно увлеклась усовершенствованием своего лица, что теперь далеко не все поклонники могут узнать Памелу. Дело в том, что после очередной операции лицо знаменитости изменилось до неузнаваемости, а мышцы её лица стали сокращаться с большим трудом. Теперь женщине очень трудно выражать свои эмоции при помощи мимики, она не может больше улыбаться.

Появление Памелы на концерте Шона Пенна шокировало поклонников модели. На всех фотографиях, сделанных во время концерта, лицо Памелы было в одном и том же выражении. Инъекции под кожу, разгладив морщинки, обездвижили и мышцы лица. Одними инъекциями на этот раз не обошлось, Андерсон сделала подтяжку век. После подтяжки её глаза стали значительно отличаться друг от друга, разрез глаз получился разным. Теперь визуально кажется, что левый глаз больше правого, это выглядит пугающе. От былой привлекательности и красоты практически ничего не осталось, а все попытки вернуть былую стать, желаемого результата не дают.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ