Беременная Анна Седокова показала свой живот, поставив под сомнение свою беременность

573

Через некоторое время после того как в социальных сетях появилась информация о беременности Анны Седоковой, она опубликовала фотографию на которой видно оголённый живот. Теперь многие сомневаются в том, что она ждет третьего ребенка. На опубликованной ею фотографии трудно разглядеть какие-либо признаки беременности.

https://www.instagram.com/p/BO_rSHDBF3E/?taken-by=annasedokova

Слухи о её беременности появились после выступления певицы на одном из новогодних концертов. В тот вечер она была одета в открытое платье, позволявшее разглядеть её фигуру. Тогда многим показалось, что живот Анны имеет некоторые округлости, говорящие о её беременности. Многие после того концерта были уверены, что Анна в скором времени родит третьего ребенка. Эти слухи были подхвачены многими изданиями, которые начали утверждать о беременности Анны. СМИ ссылались на бабушку одной из дочерей Седоковой, утверждая, что певица скоро выйдет замуж за отца ребенка, которым она якобы беременна.

Но, после того как была опубликована фотография, на которой Анна была одета в бикини, многие пользователи социальных сетей стали сомневаться в беременности певицы. Она позировала таким образом, чтобы было видно её живот. Теперь те люди, которые были уверены в беременности женщины, стали сомневаться в этом, не увидев каких-либо признаков беременности. Но не для всех это стало опровержением слухов, нашлись и те, кто смело утверждает, что фотография была обработана в графическом редакторе, чтобы скрыть от любопытных глаз интересное положение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ