Глюк'oZa раскрыла секрет идеальной фигуры

648

Глюк'oZa опубликовала в своем Инстаграм видеоролик, на котором она занимается в тренажерном зале. Наталья Ионова решила раскрыть свой секрет идеальной фигуры. За 60 минут видеозапись просмотрело около 40 тысяч людей.

Глюк'oZa поделилась со своими подписчиками секретами стройной фигуры. Для поддержания себя в хорошей физической форме Наталья Иононва выполняет несложные упражнения, которыми решила поделиться со своими поклонниками в Инстаграм. Певица не пропускает занятий в тренажерном зале, чтобы ее фигура была всегда идеальной. Желающим обрести красивую фигуру, артистка рекомендует, не ленится и, так же как и она, посещать тренажерный зал.

Глюк'oZa в своем Инстаграм продемонстрировала какие упражнения следует выполнять, чтобы живот был идеально плоским и подтянутым. Артистка сняла и опубликовала видео, на котором она выполняет упражнения в спортзале. Наталья заострила внимание подписчиков, что в общей сложности ей приходится выполнять упражнения 90 раз с перерывами в три подхода. В тренажерном зале Ионова проводит ежедневно по несколько часов. Даже не смотря на новогодние праздники, звезда продолжает заниматься, чтобы всегда быть в форме.

Подписчики утверждают, что каждое фото, которое публикует Глюк'oZa, подтверждает, что занятия спортом идут только на пользу. Всего за 60 минут ролик просмотрели около 40 тысяч пользователей.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ