Беременная Полина Гагарина получила травму на горнолыжном курорте

536

Беременная Полина Гагарина была замечена на горнолыжном курорте, где получила незначительную травму. Свое свободное время звезда проводила в окружении семьи. В своем Инстаграм певица поделилась снимком, где она весело проводит время вместе с супругом и сыном, катаясь на лыжах.

Беременная Полина Гагарина не перестает удивлять поклонников. Звезда решила покататься на лыжах, несмотря на свою беременность. Ожидание малыша совершенно не препятствует Полине вести активный образ жизни и заниматься любимым делом. На горнолыжный курорт Гагарина отправилась, чтобы принять участие в творческом вечере Константина Меладзе. Однако в свободное время звезда решила порадовать себя катанием на лыжах. Досуг Гагарина проводила вместе со своим супругом и сыном. Певица опубликовала в своем Инстаграм семейную фотографию, на которой она запечатлена вместе с супругом и сыном.

https://www.instagram.com/p/BO7PvPujNeL/?taken-by=gagara1987

Концерт принес артистке незначительную травму. Когда Полине Гагариной вручали цветы, среди них оказался и букет роз с шипами, которыми звезда повредила себе руку. К счастью удалось обойтись без последствий, так как кровь получилось остановить. Поклонники не на шутку испугались за своего кумира и попросили ее впредь быть внимательнее.

Напомним, что совсем недавно из интернет-рессурсов стало известно о беременности Полины Гагариной. Звезда не давала никаких комментариев на этот счет. Однако поклонники заметили изменившуюся фигуру певицы, слегка округлившееся лицо и внезапную любовь к нарядам свободного кроя, которые не свойственны их кумиру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ