Звезда шоу «Голос» Оксана Казакова получила дорогостоящий презент

497

Звезда вокального шоу «Голос» Оксана Казакова заполучила дорогостоящий презент - автомобиль. Казакова не может не выразить свою радость по этому авто, даже признаётся, что давно хотела обновить свой автопарк.

Звезда поделилась, что банк, который спонсирует проект «Голос» помог ей приобрести такой подарок на Новый год. Довольная Оксана рассказала о приобретении в одной из соц.сетей, судя по всему, её восторгу нет предела. Знаменитость признаётся, что долгое время направлялась к такой цели, и покупка автомобиля далась ей с большим трудом. Под фотографией нового автомобиля Оксана оставила запись, где отблагодарила всех тех, кто верил в неё и помогал. Она рассказала, что полмесяца мучилась, а сегодня желанный автомобиль достался ей.

Также она отблагодарила ушедший год за новый этап в своём творческом развитии, как артиста. Подписчики звезды поздравили её с покупкой, желая всего наилучшего, они написали: «Ты заслужила, ты умничка!« Кто-то даже отметил, что это очень хороший автомобиль. Напоминаем, что Оксана была также финалисткой конкурса «Народный артист», она смогла войти в четвертьфинал шоу »Голос», но недавно уступила своё место другому исполнителю. В интервью ранее девушка рассказала, что радуется его успехам, а участие в шоу стало для неё тяжёлым испытанием.

https://www.instagram.com/p/BOsf6Oegdbu/?taken-by=oxanakazakova

В скором времени Казакова собирается поехать на заслуженные каникулы, ей хочется улететь в Пхукет, а затем уже она приступит к выступлениям с концертами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ