Рита Дакота стала крестной матерью для дочери своей близкой подруги

1 127

Рита Дакота стала крестной матерью для дочери близкой подруги. Об этом стало известно после публикации фотографии, сделанной во время крещения. Обряд крещения произошёл в одном из столичных храмов, во время сочельника.

https://www.instagram.com/p/BO9QMkdFqGo/?taken-by=ritadakota

Два дня назад Рита Дакота порадовала своих подписчиков трогательной публикацией. Девушка поделилась новостью о том, что она стала крёстной матерью для дочери свой близкой подруги. Произошло это еще шестого января в одном из московских храмов в сочельник, как раз перед Рождеством. Её радость была запечатлена на фотографии, на которой она была вместе с её подругой - телеведущей Марией Анохиной и её дочерью Алисией. Фотография, спустя пару дней, попала в социальные сети, где вызвала настоящий восторг у подписчиков микроблога Дакоты.

В комментарии к публикации исполнительница пообещала быть хорошей крестной и приложить все усилия для того чтобы прикрыть девочку перед «Мамкой-занудкой«. Реакция пользователей социальных сетей не заставила себя долго ждать. Они бросились поздравлять Риту и её подругу, усыпав поздравительными комментариями эту праздничную публикацию. Многие отметили удачно выбранное время для обряда крещения, по их мнению, сочельник перед Рождеством самое подходящее для этого время. Подписчики Риты пожелали ей и её подруге здоровья и благополучия. Некоторые даже признались, что сами являются крестными родителями. «Поздравляю вас с такой важной миссией, терпения вам», »Теперь ты Крёстная Мать! Поздравляю!» - пишут восторженные люди.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ