Виктория Романец спровоцировала слухи о своей беременности

571

Недавно в социальных сетях появилась информация о том, что Виктория Романец якобы ждет ребенка от Антона Гусева. Об этом стали подозревать подписчики её микроблога, которые заметили, что девушка начала правильно питаться и полностью отказалась от употребления табака.

Напомним, что свой роман с Антоном Гусевым девушка открыто подтвердила почти месяц назад. До этого времени они старались не афишировать свой роман и всячески скрывали от любопытных глаз подробности их отношений. Сначала в сети стали появляться их совместные фотографии, где они весело проводят время, оказывая друг другу знаки внимания. Они вели себя на публики так, будто они находятся в романтических отношениях, но при этом открыто об этом не говорили. Позже выяснится, что между ними действительно роман, и они уже довольно длительный срок живут вместе.

Недавно появились слухи о беременности виктории. Многие подписчики её микроблога стали подозревать о интересном положении девушки. Они внимательно следят за публикациями Виктории, замечая интересную закономерность. Дело в том, что Виктория стала делиться фотографиями продуктов, употреемых ей в пищу. Раньше это были вредные продукты, а теперь она стала правильно питаться, исключив из своего рациона всё не полезное. Более того, она полностью отказалась от употребления табака, теперь в её микроблоге не найти фотографий с сигаретой. Пользователи социальных сетей сочли такие изменения интересными и говорящими о беременности Романец. По их мнению, интересное положение девушки очевидно, в этом не стоит сомневаться. Впрочем, сама Виктория никак не прокомментировала такие смелые заявления некоторых людей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ