Анна Михалкова избавилась от лишних килограммов, изменившись до неузнаваемости

636

Анна Михалкова после нескольких лет напряжённой борьбы с лишним весом стала делать головокружительные успехи. Ей удалось избавиться от лишних килограммов, теперь поклонники актрисы с трудом узнают женщину. Об этом стало известно после опубликованного её снимка, на котором она демонстрирует свои успехи в похудении.

https://www.instagram.com/p/BOxmz6-BvRf/?taken-by=anikiti4na

Анна Михалкова несколько лет боролась с лишним весом, периодически избавляясь от него и прибавляя вновь. После нескольких лет отчаянной борьбы, ей всё-таки удалось добиться желаемого результата. Она опубликовала фотографию, на которой она была запечатлена после удавшегося похудения. Не узнав любимую актрису, пользователи социальных сетей порадовались за Анну, и засыпали её одобрительными комментариями.

Свою публикацию актриса прокомментировала, пообещав стать еще лучше в новом году, и поменьше ругать своих детей. Также она написала, что не намерена останавливаться в своем похудении, женщина будет продолжать сбрасывать лишние килограммы. На опубликованной ей фотографии, Михалкова выглядит гораздо женственней и стройней. Не многие поклонники узнали в похудевшей Анне любимую актрису. «Аня, вы на этой фотографии похожи на девушку Бонда Леа Сейду!«, «План хороший, но вот чтобы не поругаться на детей. Это же просто не реально. Наши прелести всё равно заставят это сделать, на то они и прелести нашей жизни.», »Боже, какая же вы красивая! С Новым Годом Вас!» - написали восторженные поклонники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ