Ксения Собчак отказывается от работы из-за маленького Платона

1 034

Ксения Собчак меняет свои рабочие планы в пользу маленького Платона. Звезда опубликовала снимок в Инстаграм, подписав причину, по которой она не отправилась на работу. Новогодние праздники семья Собчак-Виторган провели в Москве.

Ксения Собчак, которая не так давно стала мамой, наслаждается новым статусом. После рождения сына у светской львицы появилось немало хлопот. Ксения вместе с мужем Максимом вынуждены подстраиваться под сына Платона и корректировать свой график.

Телеведущая Ксения Собчак наслаждается новоиспеченной ролью мамы. Однако вместе с радостью появилось и немало хлопот, связанных по уходу за наследником. Собчак очень любит своего сына и пытается подстроить свой график под его потребности. Несмотря на то, что Ксения родила всего полтора месяца назад, она не смогла долго отсиживаться в декретном отпуске и очень скоро вернулась к трудовым будням. Кроме того, что звезда не лишила себя удовольствия появляться на работе, она так же посещает светские мероприятия. Количество посещений, естественно, сократилось к минимуму, но они все же присутствуют в жизни светской львицы.

https://www.instagram.com/p/BPFPDGTDoPa/?taken-by=xenia_sobchak

От интернет-источников стало известно, что на днях сын Платон решил не отпускать Ксюшу на работу. Собчак выложила фото в Инстаграм, где она отдыхает с маской на лице и абсолютно без makeup. Внизу фотоснимка она подписала, что построенные планы пришлось отменить благодаря своему малышу, который вовремя не покушал. Именно из-за маленького Платона Максим Виторган и Ксения Собчак решили провести новогодние праздники дома. Они проводили время с сыном, ходили в музеи и кинотеатры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ