Виктория Боня преподала урок, как правильно проводить время на отдыхе

470

Виктория Боня прекрасно отдыхает в Арабских эмиратах. Она часто публикует фотографии для своих поклонников, демонстрируя все прекрасные моменты своего отдыха. На этот раз она поделилась фотографией, на ней она была запечатлена стоящей на голове.

https://www.instagram.com/p/BPCOaOmgmsg/?taken-by=victoriabonya

В холодное время года многие знаменитости хотят избавить себя от российских холодов и берут отпуска на это время года, чтобы провести время в теплых странах. Виктория Боня одна их таких знаменитостей. Девушка очень любит проводить свой отдых активно, делясь яркими моментами отдыха со своими подписчиками. Во время отдыха в Дубае она не дает себе сидеть на месте и продолжает нагружать свое тело физическими упражнениями. Она даже во время отпуска не перестает следить за своей фигурой, которая давно стала примером для подражания многих девушек.

Увидев фотографию с отдыха, где Виктория была запечатлена стоящей не голове посреди пляжа, пользователи социальных сетей пришли в восторг. «Красотка, как всегда!«, «Ого! Совершенна", "Вика, сколько времени понадобилось для стойки на голове?», »Супер! Респект и уважуха» - написали восторженные подписчики и почитатели Виктории. Кто-то даже обратил внимание на мужчину, расположившегося на заднем плане фотографии. Он невозмутимо смотрит в свой смартфон и не обращает никакого внимания на девушку, стоящую на голове перед ним.

Напомним, что ранее Виктория поделилась секретом своей стойки, рассказав как правильно выполнять это упражнение. Она предупредила, что необходимо соблюдать максимальную осторожность и вытягивать пальцы ног вверх.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ