Лиза Адаменко поделилась фотографиями совместного отдыха с Потапом и Настей Каменских

595

Лиза Адаменко после длительного отсутствия на родине, посетила Россию вместе со своим мужем. Она ранее неоднократно признавалась в том, что сильно скучает по России и своим родителям. О том, что они провели новогодние праздники дома, стало известно после публикации совместной фотографии Лизы, её мужа и Потапа с Настей Каменских.

https://www.instagram.com/p/BO5DOfihcs1/?taken-by=lizaadamenko

Как известно, Лиза Адаменко большую часть своего времени проводит в путешествиях со своим мужем. Из-за этого она крайне редко бывает дома и видит своих родителей. Каждый раз когда она возвращается в Москву, это событие становится настоящим праздником для её поклонников и почитателей. Лиза поделилась со своими подписчиками тоской, испытываемой ей когда она находится далеко от дома, и не может любоваться снегом на улицах Москвы. Это стало главной причиной, по которой она решила вместе с мужем провести новогодние праздники на родине.

О том, что она приехала в Россию стало известно после того как она поделилась несколькими фотографиями, сделанных во время своего визита. Среди этих фотографий был особенный снимок, на нем она позирует перед камерой в кампании своего мужа и Потапа с Настей Каменских. Для модели эта поездка окончилась не так хорошо как ей хотелось бы. После своего визита на родину она пожаловалась своим поклонникам, написав, что сильно заболела и по себя чувствует.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ