Никита Джигурда не показывает носа: шоумен забаррикадировался в собственной квартире

477

Никита Джигурда забаррикадировался в собственной квартире. Причиной неадекватного поведения шоумена стал стресс, вызванный многими печальными событиями в его жизни.

Никита Джигурда всегда был в центре внимания, благодаря своим странным поступкам и неадекватному поведению. В этот раз от российских СМИ стало известно о том, что Никита почти не покидает свою квартиру, не отвечает на телефонные звонки, а дверь решается открывать только тогда, когда ему привозят на дом еду. Пока не ясно, что могло послужить причиной затворничества, однако в интернете уже ходят слухи о том, что Джигурда там занимается чем-то странным.

Многие считают, что шоумен начал проводить в своей квартире какие-то обряды в компании со своим директором Антониной Саврасовой. Эта женщина, якобы помогает справиться Джигурде со стрессом, вызванным разводом со своей супругой Мариной Анисиной.

Напомним, что отношения пары сошли на нет после скандальной истории с наследством кумы Джигурды и Анисиной. В своем «Твиттере» Никита пишет, что он возмущен и огорчен тем, что расследование по убийству Людмилы Браташ приостановлено и нет никаких новых улик.

Есть версия того, что о заточении Никиты в квартире поведал водитель, которому Анисина пообещала вознаграждение в размере 30 тысяч рублей, за то, чтобы тот оклеветал Джигурду и обвинит его в избиении и насилии. Еще одной из причин неадекватного поведения Джигурды мог стать развод. Так как он не хотел терять супругу и попросил у суда время на примирение.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ