Марьяна Ро стала свободной и улетела в Японию

960

Марья Ро рассталась с возлюбленным. Два известных молодых блогера разошлись после нескольких лет отношений. Причиной стало недопонимание. 

Марьяна Ро разошлась со своим молодым человеком – блогером Ивангаем. Поклонники не на шутку испугались и хотят знать все подробности. Перед Новым годом в российских СМИ начала появляться информация о том, что молодые люди расстались. Юные болгары не стали давать никаких комментариев на этот счет. Отношения Марьяны Ро и Ивангая продолжались около двух лет. Пару уже успели окрестить юными Ромео и Джульеттой.

Марьяна и Ивангай начали совместную жизнь, когда им было 15 и 18 лет. Ивангай, настоящее имя которого Иван Рудской, переехал к своей возлюбленной.На тот момент Иван был достаточно популярен. Количество подписчиков на его канале составляло около десяти миллионов человек. Отношения пары на протяжении всего времени были очень бурными. Они то сходились, то расставались, и так не по кругу. Но совсем недавно молодой блогер рассказал одному из российских изданий, что они с Марьяной уже не вместе, и на этот раз отельно.

Как выяснилось причиной расставания влюбленных стали разные взгляды на жизнь, отсюда и недопонимания. Инициатором разрыва стал Ивангай, купив Марьяне Ро билет в Японию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ