Анастасия Квитко прибавила в весе после новогодних праздников

1 094

Анастасия Квитко продолжает публиковать в Инстаграм фотоснимки. На фото она изображена в нарядах, которые абсолютно ничего не скрывают. Модель проводит время, отдыхая на Карибском море. Поклонники смогли рассмотреть, что новогодние праздники не пошли на пользу звезды, и она прибавила в весе, несмотря на то, что ее тело всегда было достаточно пышным.

Анастасия Квитко не устает публиковать свои откровенные фотографии в соцсетях. Девушка, благодаря своему упорству, стала очень известной моделью. Родом Анастасия из Калининграда, но на сегодняшний день проживает в США. Именно там ей удалось добиться немалых высот в карьере и зарекомендовать себя как профессиональную модель с пышными формами.

В своем Инстаграм девушка опубликовала снимок, где она отдыхает на пляже Карибского моря в ярком купальнике желтого цвета. Пользователи соцсети заявили, что Анастасия во время праздников дала слабину и прибавила в весе. Судя по всему, модель позволила себе есть все подряд во время праздников и ни в чем себе не отказывала, что и дало результат. И без того пышные формы Квитко стали еще пышнее.

https://www.instagram.com/p/BPBeaZUBdzT/?taken-by=anastasiya_kvitko

Напомним, что Квитко стала набирать популярность на просторах интернета. Девушку прозвали «русской Ким Кардашьян», благодаря ее аппетитным формам. Квитко отправилась покорять Америку и подниматься по карьерной лестнице модели. Анастасия Квитко известна своей любовью к откровенным нарядам и эротичным фотосессиям. Ее уверенности и напору могла бы позавидовать даже голливудская красавица Ким.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ