Юлия Высоцкая планирует кардинально изменить внешность

1 057

Год назад Юлия Высоцкая ради одной из своих ролей пошла на крайние меры, подстригшись на лысо. Тогда поклонники актрисы были шокированы новым образом. А теперь, через год она решила поменять свой имидж в очередной раз. Она поинтересовалась у поклонников что они думают о её образе, если она покрасится в брюнетку.

https://www.instagram.com/p/BPFrsZxBRzi/?taken-by=juliavysotskayaofficial

О том, что знаменитая актриса захотела изменить свою внешность, стало известно после того, как она опубликовала в своем микроблоге коллаж из нескольких фотографий. На них она был запечатлена в разных париках, окрашенных в темные цвета. Длина волос на них была разной, Юлия таким образом примерила новую прическу и цвет волос. Она хотела узнать, что о таких переменах во внешности подумают её поклонники, подойдет ли ей такой цвет волос. Увидев Высоцкую в таком неожиданном образе, возникшем после короткой стрижки, подписчики её микроблога приняли обсуждать возможные изменения во внешности. И конечно же, мнения людей сильно разделились.

Многие женщины принялись обсуждать и давать советы, как лучше поступить в такой ситуации. Большинство женщин посчитало, что актрисе больше подходят светлые волосы, оформленные в короткую стрижку. Кто-то поддержал её желание сменить имидж так кардинально, но таких людей было гораздо меньше.

Напомним, что короткая стрижка у Юлии появилась неслучайно. Дело в том, что год назад ей пришлось подстричься на лысо ради одно из своих ролей, с тех пор волосы успели вырасти только для того, чтобы сделать из них прическу как у мальчика. Как призналась сама актриса, отращивать волосы она устала, а короткая стрижка ей очень надоела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ