Ким Кардашьян: ограбление стало привычным делом для звезды

478

Ким Кардашьян вновь пострадала от злоумышленников. 9 января 2017 года в магазине Ким Кардашьян произошло ограбление. Сумма убытков составила полторы тысячи долларов. Видеонаблюдению удалось зафиксировать грабителей, ими оказалась 30-летняя женщина вместе с мужчиной.  

Начало 2017 года для Ким Кардашьян стало весьма неудачным. В прошлом году в Париже был ограблен номер звезды в отеле, в котором она остановилась. И вот опять похожая ситуация. От западных СМИ стало известно об ограблении магазина Ким. В ночь на 9 января был взломан и ограблен магазин «DASH», который принадлежит голливудской красавице Ким Кардашьян. На сегодняшний день до сих пор не известно имя преступника, продолжающего гулять на свободе.

Звонок в полицию поступил в районе половины третьего ночи. Удалось описать внешность подозреваемой. Это была женщина с выбритой головой, с темной кожей в возрасте 28-32 лет. Ей удалось вынести товар на сумму полторы тысячи долларов. Преступница убежала с места преступления вместе с темнокожим мужчиной на серебристой иномарке Kia.Полиция предполагает, что ограбившие магазин люди раньше там были, так как ограбление произошло в считанные секунды. Женщина быстро схватила несколько товаров и скрылась. Оружия у преступников не было.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ