Ксения Собчак продемонстрировала первую фотографию своего сына

627

Еще прошлой осенью известная ведущая Ксения Собчак познала счастье материнства, родив сына Платона. Но только недавно Собчак решила показать поклонникам своего малыша, разместив его снимок в Инстаграм.

Как пишет издание Cosmo.ru, будучи беременной, Ксения заявляла, что не станет выставлять своего ребенка на всеобщее обозрение. Став матерью, Собчак довольно долго скрывала новорожденного от публики, не выкладывая его фотографии в соцсети, но 12 декабря 2016 года ведущая все-таки не сдержалась и разместила снимок Платона на своей странице в Инстаграм.

Однако, на снимке не видно не только лица мальчика, но даже его спины. Собчак предоставила своим фанатам возможность разглядеть лишь ручку младенца, которая лежит в большой маминой руке. Несмотря на это, поклонники Ксении встретили снимок малыша с восторгом. Подписчики микроблога Собчак назвали фотографию очень трогательной, заметив, что на ней изображены «самые нежные прикосновения на свете», и пожелали сыну телеведущей здоровья и счастья.

Интересно, что фотографию младенца Собчак сопроводила надписью, в которой указывает на свою поддержку проекта UNICEF, посвященного помощи детям, оказавшимся в беде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ