Анна Калашникова решила найти мужа с помощью Розы Сябитовой

471

Девять месяцев назад актриса Анна Калашникова отельно рассталась с Прохором Шаляпиным, который навсегда ушел от нее после того, как узнал, что Анна родила ребенка не от него. Однако, довольно скоро Прохор стал встречаться с моделью Яной Гривковской, а Калашникова продолжала оставаться одна. Но недавно издание Cosmo.ru сообщило, что к поискам своей второй половинки Калашникова решила подключить телевизионную сваху Розу Сябитову.

По словам Анны, она потеряла надежду самостоятельно отыскать своего единственного и приняла решение обратиться к услугам специалистов. Как рассказала Калашникова, после общения с Розой она удостоверилась в ее профессионализме и выяснила, что их взгляды по этому вопросу совпадают.

В то же время Анна не планирует принять участие в программе «Давай поженимся!», так как не желает превращать свою жизнь в шоу, а просто часто разговаривает с Розой по телефону, обсуждая все нюансы.

Описывая своего будущего мужа, Калашникова подчеркнула, что он должен быть старше ее и не бояться взять на себя ответственность за воспитание ее сына Дани. Анна уточнила, что ей нужен мужчина, который не только полюбит Даню, но и будет рад рождению еще двоих детей. Кроме того, Калашникова заявила, что претендент на ее сердце должен обладать жестким характером. В качестве примера Анна привела ситуацию, когда, вернувшись после бесконечных съемок домой, она слышит от мужа, что завтра он запрещает ей идти на работу, устанавливая, что в этот день вся семья соберется вместе. Калашникова добавила, что предпочитает не состязаться с сильным полом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ