Леонардо Ди Каприо не исключает вероятности своего визита на Восточный экономический форум

510

Правительство Российской федерации пригласило Леонардо Ди Каприо Дальний Восток, где пройдет форум по защите экологии. Встреча должна состоятся во Владивостоке, осенью текущего года. Актер заявил, что он не может пока обещать на 100%, но отказываться не стал.

Как сообщает РИА PrimaMedia, Сергей Донской выслал приглашение Леонардо Ди Каприо принять участие в форуме по защите экологии, который запланирован на очень текущего года. Сергей уже получил ответ от американской знаменитости, Леонардо не стал отрицать вероятности того, что он примет участие в этом форуме. Многие знают, текущий год является годом экологии в России, именно с этим связано желание правительства нашей страны организовать целое множество мероприятий, посвященных этому вопросу. Среди организованных акций будут те, где должны будут принять участие и отечественные знаменитости. Они покажут на своем примере, как надо заботиться об окружающей среде, выйдя на субботники.

Напомним, что Леонардо уже три года является послом ООН по всем вопросам климата. Актер известен своим рвением к защите окружающей среды и экологии. Он ведет активную благотворительную деятельность, направленную на сохранение экологии. Несколько лет назад он пожертвовал на спасение амурского тигра миллион долларов, прилетев в Россию с тремя пересадками из самолета в самолет. Тогда эта поездка выдалась тяжелой для него, но оказалась не в х изменить решение Ди Каприо, помочь вымирающим тиграм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ