Бывшая жена Дмитрия Тарасова намекнула на его возвращение в семью – СМИ

934

Оксана Тарасова может вернуть бывшего мужа Дмитрия в семью. Об этом сообщили некоторые российские интернет-издания с ссылкой на фотоблог самой девушки. Та опубликовала в Инстаграме несколько постов, в которых можно разглядеть намеки на возобновившиеся отношения с Дмитрием.

Впервые Оксана дала о себе знать сразу после того, как общественность узнала о проблемах Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Тогда экс-супруга футболиста назвала произошедшее между ними «кармой», тем самым напомнив, что именно к Бузовой в свое время ушел Дмитрий.

Еще перед Новым годом Оксана снова вспомнила бывшего супруга. Опять-таки, опубликовав в Инстаграме неоднозначный пост. На этот раз она выставила фотографию Дмитрия с их общей дочкой Ангелиной. При этом сопроводила публикацию трогательными комментариями. Да и сам Дмитрий несколько раз упоминал дочь в своем Инстаграме.

Теперь же поклонники и журналисты разглядели намек в еще одной публикации девушки. Та выложила фото, на котором позирует она сама. Но внимание привлекает не фото, а подпись. Оксана написала, что «ее мозг блаженствует, а мысли витают над землей», а также добавила смайлик в виде сердечка.

https://www.instagram.com/p/BPIxbC-D47l/?taken-by=taras2686&hl=ru

В комментариях под публикацией поклонники тут же упомянули и о Тарасове, и даже об Ольге Бузовой. Особенно дерзкие комментарии Оксана решила оставить без ответа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ