Антон Богданов опубликовал фото в Инстаграм после страшного ДТП

630

Антон Богданов пострадал в автомобильной аварии, отдыхая в Таиланде. ДТП произошло, когда он поехал кататься на мотоцикле. Богданов опубликовал в Инстаграм снимок своей сломанной ноги в гипсе.

Антон Богданов, известный по роли Антона в сериале «Реальные пацаны», пострадал в страшной аварии. Антон улетел в Таиланд на новогодние праздники, где захотел проехаться на мотоцикле и попал в ДТП. О случившемся актер сообщил поклонникам через Инстаграм, опубликовав там фотоснимок последствий аварии – загипсованную ногу. Подписчики были шокированы произошедшим и пожелали актеру, чтобы он поскорее поправлялся.

https://www.instagram.com/p/BPJkjpkgcEm/?taken-by=antonbogdanov

Учился Антон в Перми, где и начал свою карьеру, играя в местном КВН. После этого его можно было увидеть в местном «ComedyClub». В 2007 году ему удалось попасть на один из российских телеканалов, участвуя в шоу «Смех без правил» на протяжении двух лет. Кроме участия в различных юмористических шоу, Богданов работал в одном из пермских клубов. Парню удалось очень быстро добиться высоких результатов в карьере и вскоре занять место арт-директора в этом заведении. Набравшись опыта, Антон Богданов открыл собственный клуб.  Известность актеру принесла роль в сериале «Реальные пацаны».

У актера есть сын Демьян. С супругой Антон прожил 8 лет, после чего она ушла от него к Станиславу Тляшеву, который является коллегой Богданова. На сегодняшний день у актера есть любимая женщина, но о свадьбе пара не задумывается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ