Несовершеннолетняя Марьяна Ро шокировала фанатов своим эротическим снимком

3 576

Популярный видеоблогер Марьяна Ро выложила на своей страничке в Инстаграм свою обнаженную фотографию. Поступок несовершеннолетней девушки, а Марьяне исполнилось только 17, вызвал бурную реакцию ее поклонников.

Марьяна Ро, настоящая фамилия которой Рожкова, несмотря на свою молодость, может похвастать огромной армией фанатов, так как аудитория ее канала на YouTube составляет более миллиона пользователей. Поэтому неудивительно, что снимок, на котором Марьяна стоит в голом виде, прикрыв грудь руками, за сутки прокомментировало свыше 20 тысяч человек.

Свою эротическую фотографию Рожкова сопроводила многозначительным посланием, в котором указала на то, как важно любить самих себя. И хотя снимок вышел довольно скромным, большинство фанатов Марьяны выразило свое негодование по поводу поведения девушки. Комментаторы пристыдили Рожкову и поинтересовались: видели ли родители этот снимок. Однако, нашлись и те, кто восхитился красотой и смелостью девушки.

По сообщению издания Informing.ru, недавно Марьяна рассталась со своим возлюбленным Иваном Рудским, которого широкая публика знает, как видеоблогера Ивангая. Критики Рожковой полагают, что именно благодаря отношениям с Ивангаем, ее блог обрел такую популярность. В то же время поклонники Марьяны, признавая, что в таком утверждении есть доля истины, считают видео Рожковой необычайно яркими и незабываемыми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ