Светлана Ходченкова порадовала поклонников «экзотическим» фото с Бали

769

Светлана Ходченкова отправилась отдыхать на экзотический курорт – Бали. Бали – одно из самых популярных мест для отдыха среди российских звезд. До недавнего времени Светлана полноценно наслаждалась заслуженным отпуском и даже призналась, что у нее совсем нет времени показать поклонникам хотя бы пару фотографий с отдыха.

Однако вечером 14 января Ходченкова таки опубликовала первую, по-настоящему «экзотическую» фотографию. Актриса позировала в сексуальном купальнике на берегу «сказочного Бали». Поклонники оказались в восторге от такого снимка. На фото нет излишней откровенности и неприличия. При этом сама Светлана выглядит просто замечательно, а фоновый вид действительно кажется сказочным местом.

https://www.instagram.com/p/BPQNV_GgQf9/?taken-by=svetlana_khodchenkova&hl=ru

Ходченкова одела черный купальник и солнцезащитные очки. С распущенными волосами и без капли косметики актриса выглядит прекрасно.

Подписчики Ходченковой буквально усыпали актрису комплиментами на любой вкус:

«Была на спектакле и видела Светлану на сцене, потрясающе красивая женщина!!!», «Такая фигура - это, как правило, серьезная работа над собой», «Очень красивая и сексуальная молодая женщина».

С такими комплиментами поклонников трудно не согласиться – Светлана действительно выглядит стройной, здоровой, активной, естественной и красивой.

К слову, Ходченкова отдыхает на Бали не в одиночестве, а в компании своих коллег. На курорт отправилось целое созвездие российских артистов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ