Нозанин Абдулвасиева родила Гордону второго сына

2 050

Известный телеведущий счастлив – это уже второй ребенок, подаренный ему четвертой женой – Нозанин Абдулвасиевой. В ночь с 12 на 13 января Ноза Абдулвасиева во второй раз стала матерью прекрасного, крепкого мальчика, названного в честь своего папы – Александра Гордона. Подробности рассказала главврач Московского перинатального центра.

Несмотря на то, что Гордону пошел шестой десяток, личная жизнь у него весьма бурная. До встречи с Нозой телеведущий побывал в браке дважды в 2006 году – с Екатериной Гордон и в 2011 – со студенткой останкинского института теле- и радиовещания Ниной Щипиловой. Однако на этом амурные похождения телеведущего не закончились в 2012 он закрутил роман с краснодарской журналисткой. Однако, несмотря на то, что вскоре та родила ему дочку, Гордон так и не узаконил эти отношения.

Как стало известно, три года назад Александр Гордон вновь женился. На сей раз – на 22-летней Нозанин Абдулвасиевой, которая к слову, младше мужа на 30 лет.

Девушка подарила Гордону второго сына, чему тот безумно счастлив. Татьяна Нормантович – акушер, принимавшая роды – выложила в социальную сеть фотографии малыша и его родителей. При этом она написала, что не помнит такой удивительной пары за последние три года Гордон ни разу не пропустил ни одного УЗИ и бывал с женой на всех консультациях, чем не каждый мужчина может похвастаться.

Также в Интернете есть фотографии Гордона со своим первенцем, которому уже два года.

На достигнутом Ноза и Александр останавливаться не собираются и в ближайшем будущем планируют «пополнить» семью еще несколькими малышами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ