Юлия Топольницкая проводит медовый месяц на Мальдивах

1 186

Юлия Топольницкая отправилась отдыхать на Мальдивы вместе с супругом. Пара решила отправиться в медовый месяц спустя полгода после свадьбы. Фотографиями с отдыха звезда клипа «Экспонат» поделилась со своими подписчиками в Инстаграм.

Юлия Топольницкая вместе со своим супругом Игорем Чеховым отправилась отдыхать на Мальдивы. Девушка, которая стала популярной благодаря клипу «Экспонат» группировки Ленинград и резидент «Сomedy club» совсем недавно улетели в теплые края провести медовый месяц. Свадьба звезд состоялась еще в середине лета 2016 года. Однако ввиду занятости паре не удавалось выбраться в отпуск раньше.

В своем Инстаграм Юлия опубликовала фотоснимки с острова, где она отдыхает с супругом. Один из снимков Топольницкая подписала, что она находится в раю. Подписчики начали писать радостные комментарии и делать комплименты Юле, но нашлись и такие, кто очень позавидовал звезде и начал писать гневные комментарии.

https://www.instagram.com/p/BPKOA57DLar/?taken-by=juliatopolnitskaya

Топольницкая наслаждается отдыхом в полной мере. В своем блоге она уже успела опубликовать фото, где она отдыхает на пляже, пьет шампанское в бассейне, плавает с маской и просто отдыхает с супругом. Поклонники смогли рассмотреть фигуру Юли, где она изображена в откровенном красном купальнике. Они отметили, что девушка находится в хорошей физической форме и выглядит очень счастливой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ