Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева провели Старый новый год в Майами

756

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева вместе провели Старый новый год. Пара отдыхала в ресторане в Майами. Фотографию с празднования опубликовала в своем Инстаграм Лера Кудрявцева. Супруга телеведущей по каким-то причинам не было рядом с ними.

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева смогли удивить поклонников в новом году, выставив в соцсети совместную фотографию. Как стало известно от источников приближенных к паре, бывшие возлюбленные провожали Старый новый год вместе в Майами.

Совсем недавно в Инстаграм Кудрявцевой появился снимок, на котором она сидит рядом с Лазаревым за одним праздничным столом. Телеведущая была облачена в красивое красное платье из кружева, певец предстал на фото в рубашке черного цвета. На фотографии молодые люди сидят достаточно близко друг к другу и выглядят очень счастливыми. Под опубликованным снимком Лера написала «старый новый год».

https://www.instagram.com/p/BPPCPovjhuH/?taken-by=leratv

Подписчики звезды тут же начали гадать, что могла означать эта фотография. Одни предположили, что пара проводит время как старые друзья, другие же надеются на то, что их отношения вспыхнули вновь. Однако появилось и мнение, что подобные снимки звезды опубликовали ради пиара, ведь Лера Кудрявцева замужем за хоккеистом Игорем Макаровым, а у Сергея Лазарева есть 2-летний сын. Стоит заметить, что супруга телеведущей не было на фотографии в ресторане.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ