Стеша Маликова осталась без шикарных локонов

989

Стеша Маликова осталась без шикарных локонов. Дочка исполнителя Дмитрия Маликова решилась кардинально преобразиться. Стеша опубликовала в Instagram фото, которую подписала «Волосы - не зубы, отрастут». Наследница исполнителя укоротила привычную длину волос и осталась без шикарных локонов.

Шестнадцатилетняя Стеша Маликова опубликовала фотографию, на которой объяснила подписчикам, что укоротила длину своих волос. Ранее девушка не решалась сделать это, но сегодня она смело демонстрирует фолловерам свой новый образ. Дочь популярного артиста сегодня - постоянный объект для обсуждения в сети «Интернет». Почитатели внимательно отслеживают изменения блондинки, а она охотно радует их фотографиями в новых нарядах на светских мероприятиях. Стеша любит делиться фотографиями предметов своего гардероба, а родители стараются сделать всё возможное для того, чтобы их дочь хорошо выглядела. Подросток редко проводит какие-либо эксперименты с внешностью, поэтому новая фотография вызвала массу обсуждений среди подписчиков. Пользователям соц.сети понравилось такое преображение дочки русского певца, они заметили, что с этой стрижкой Стеша выглядит старше. Кое-кто из подписчиков даже оставил комментарий, что давно ожидали дня, когда дочь Маликова решится преобразиться.

Некоторые подписчицы рассказали красавице, что тоже недавно укоротили волосы по плечи. Они считают, что это - оптимальная длина, которая не создаёт дискомфорта в обыденной жизни. Поклонники заметили, что с новой прической Стеша выглядит гораздо лучше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ