Дочь артиста Эдгарда Запашного победила в соревнованиях

1 138

Дочь циркового артиста Эдгарда Запашного победила в соревнованиях по гимнастике. Стеша стала настоящей гордостью для своих родителей. Эдгард хочет сделать из Стефании звезду цирка, и первые шаги уже пройдены - она победила в соревнованиях.

Есть у Эдгарда и вторая дочь - Глория, она занимается в детско-юношеской школе по гимнастике. Там же занимается и ее старшая сестра Стефания, а трехлетняя Глория берёт с неё пример. За победу в соревнованиях родители купили девочке меховой брелок для сумки, который про девочка. Бывшая супруга Эдгарда - Ольга в недавнем интервью рассказала, что дочери посещают тренировки по три или четыре раза в неделю, кроме этого они ходят на занятия в цирке, на танцы и фортепиано. Ольга поделилась, что за успехи их дочери поощряются, например, Стеша на новогодние праздники получила швейную машинку, а на следующий день рождения получит пианино. На состязаниях Стеша смогла исполнить лучше остальных номер из семи элементов. С матерью дочерей артист развёлся несколько лет назад без лишних ссор и разногласий. Супруги решили сохранить тёплые отношения, чтобы равноправно воспитывать дочерей.

Запашный ранее рассказывал в интервью, что у них с Ольгой была удивительная любовь. Ольга бро всё и ездила вместе с ним по гастролям, понимая, что это жизнь артиста. Они снимали квартиру в Москве, вместе жили. В расставании с супругой Эдгард винит себя, он поделился, что сам виноват во всем, что произошло между ними. Ради воспитания своих дочерей бывшим супругам пришлось сохранить дружеские отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ