Алексей Воробьев стал холостяком после того, как застал свою девушку за изменой

569

Алексей Воробьев стал холостяком после того, как застал свою девушку за изменой. Он приехал в Россию, собираясь преподнести неожиданный сюрприз для своей возлюбленной, но застал её за изменой. Обратно в Штаты он вернулся уже в статусе холостяка.

https://www.instagram.com/p/BPR4ac_grQt/?taken-by=mr.alexsparrow

Вчера стало известно о том, что Алексей испытал на себе страшное предательство со стороны близкого человека. Актер хотел приехать на родину, собираясь сделать неожиданный сюрприз для своей возлюбленной, но застал её за изменой. Обратно, в Соединенные Штаты Америки, Алексей вернулся будучи уже холостяком. Об этом он вполне понятно написал в своём микроблоге, назвав свою бывшую возлюбленную доступной девушкой легкого поведения, и послав очень далеко тех людей, которые за неё заступились. Также он написал, что внезапный визит стоил потраченного времени и сил, теперь он уверен - чудес не бывает. Воробьев посоветовал всем извещать своих возлюбленных о подобных визитах заранее. Стоит отметить, имя и фамилия девушки, так подло и низко поступившей с ним, осталась неизвестной. Воробьев специально не называет её имени, и не показывает лица.

https://www.instagram.com/p/BPR87a9gvuu/?taken-by=mr.alexsparrow

Реакция поклонников Алексея не заставила себя ждать. Подписчики его микроблога кинулись писать комментарии, пытаясь хоть как-то поддержать кумира в трудную минуту. Среди высказавшихся по поводу произошедшего были две знаменитые подруги актера - Виктория Дайнеко и Ольга Бузова. Последняя лучше многих понимает, какие чувства терзают душу Алексея. В конце прошлого года она развелась со своим мужем из-за измены с его стороны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ