Алексей Воробьев рассказал о предательстве своей девушки

628

Алексей Воробьев неожиданно вернулся из США в Москву и поймал свою девушку на обмане. О предательстве со стороны своей второй половины артист поведал в соцсетях. Позже Воробьев принес свои извинения подписчикам, за свое грубое поведение, которое спровоцировала новость о предательстве.

Девушка Алексея Воробьева предала его, как только он уехал из страны. Несколько дней назад певец Алексей Воробьев отправился на 6 месяцев в Америку, на съемки сериала. Артист решил приехать на один деть в Москву и сделать своей девушке приятный сюрприз. Однако оказалось, что сюрприз для Воробьева приготовила его вторая половина.

https://www.instagram.com/p/BPR4ac_grQt/?taken-by=mr.alexsparrow

Алексей сразу же поведал в своем блоге о том, что его предали. В своем Инстаграм певец с юмором сообщил, что не стоит делать своим вторым половинкам такие сюрпризы, а лучше позвонить и предупредить о своем приезде, дабы не разочаровываться. Видимо, актера очень задело то, как его девушка поступила, и он не смог сдержать своих эмоций и гневных комментариев в соцсети, чем очень обидел своих поклонников. В сети тут же развели дискуссию по поводу хамского поведения Воробьева. Но уже на следующий день, когда Алексей пришел в себя и успокоился, он сразу же извинился перед подписчиками за свое несдержанное поведение и грубость.

Но несмотря на столь резкие ответы со стороны артиста, многие подписчики стали на его сторону. Под постом Воробьева оставила свой комментарий и телеведущая Ольга Бузова, которая перед Новым годом развелась со своим супругом Дмитрием Тарасовым. Одной из предположительных причин их развода являются постоянные измены Тарасова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ