Брэд Питт помолодел и стал счастливым после развода

584

Брэд Питт после развода, наконец-то, вышел в свет. Актер сообщил, что жизнь после развода существует. Он выглядит счастливым и намного моложе своих лет.

Брэд Питт, несмотря на развод с Анджелиной Джоли, находится в прекрасной форме. Друзья актера пришли к выводу, что развод Брэду пошел только на пользу. Актер уже начал появляться на светских мероприятия, при этом ему удалось сбросить несколько килограммов. На церемонии «Золотой глобус» актер выглядел очень счастливым, после всех произошедших событий, ему удалось даже помолодеть и выглядеть гораздо моложе своих лет. 14 января 2017 года Брэду Питту посчастливилось стать гостем благотворительного вечера в Малибу. Актер с удовольствием посетил данное мероприятие, так как и сам занимается благотворительностью.

Для Брэда Питта 2016 год был очень непростым. Анджелина Джоли осенью прошлого года внезапно подала на развод, а после вместе с детьми переехала жить отдельно. Как стало известно от зарубежных журналистов, развод Джоли спланировала еще заранее. Именно поэтому время переезда и подачи заявления не заняли много времени. В итоге Питт остался в одиночестве в их большом семейном доме и оправдывался перед прессой и судом о якобы жестоком обращении с детьми, в котором его обвинила супруга.

На сегодняшний деть паре удалось договориться о том, что они будут действовать в интересах детей, и развод будет проходить в частном порядке. На благотворительном вечере актер заметил, что несмотря на развод, жизнь продолжается, и вскоре он вновь сможет общаться с детьми когда пожелает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ