Дима Билан лишился своей бороды

502

Дима Билан опубликовал в соцсети фотоснимок, где он предстал без своей знатной бороды. Поклонники тут же начали гадать на тему, почему артист сменил имидж. Недавно состоялась премьера новой песни Билана «Монстры в твоей голове».

Дима Билан удивил поклонников новым имиджем. Певец на протяжении долгих лет носил бороду, с которой теперь решил расстаться. Почему Билан решил поменять свой стиль пока не известно. Возможно, данные изменения произошли принудительно для какого-нибудь шоу или проекта. Фанаты отреагировали на смену имиджа артиста по-разному.

https://www.instagram.com/p/BPPi6wGhf9q/?taken-by=bilanofficial

В комментариях подписчики сразу же затеяли дискуссию, на кого стал походить певец без бороды.Было очень много предположений. Среди них: Михаил Боярский и Фредди Меркьюри. Позже в интернете появились и смешные картинки, с пародией на Диму Билана. Певец совершенно не обиделся на пользователей соцсетей, а наоборот поддержал их и подыграл, опубликовав в своем Инстаграм несколько подобных картинок.

Не так давно Дима решил попробовать себя и в другом сценическом образе. Новая песня артиста «Монстры в твоей голове», премьера которого состоялась недавно, очень отличается от предыдущих работ Билана. Возможно певец, устал от однообразия, и решил всерьез заняться не только сменой имиджа, но и пересмотреть свои взгляды на творчество.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ