Егор Кончаловский и Любовь Толкалина расстались, но остались хорошими друзьями

986

Егор ловский отельно расстался со своей супругой. Об этом сообщила сама Любовь Толкалина, опубликовав в своем «Фейсбуке» соответствующий пост.

ловский и Толкалина жили в фактическом браке на протяжении двух десятков лет. Официально расписаны они не были, но в их окружении Егора и Любовь считали мужем и женой. Да и сами они тоже придерживались такого мнения, отводя формальные документы на задний план.

Похоже, решение расстаться супруги приняли еще в прошлом году. Такой вывод следует из сообщения Толкалиной в «Фейсбуке». Она сообщила о расставании с мужем, подводя итоги ушедшего года.

Кроме прочего, Толкалина также отметила, что с Егором они остались друзьями, написав, что научилась с ним дружить только после расставания с ним.

Судя по всему, бывшие супруги действительно остались хорошими друзьями. Недавно Любовь снова вспомнила о ловском в Сети. Поводом для этого стал день рождения Егора. В честь этого праздника Толкалина опубликовала трогательные поздравления, признавшись в любви бывшему мужу.

К слову, пара всегда производила впечатление счастливых супругов. Даже сейчас, после расставания вряд ли кто-то сможет сказать о Егоре и Любови пое.

Добавим, что ранее по похожему сценарию поступили Федор Бондарчук со своей супругой Светланой. Супруги объявили о разводе спустя долгие годы совместной жизни, но при этом остались хорошими друзьями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ