Юлия Барановская готова бороться за отношения до конца

591

Юлия Барановская, которая пережила развод с футболистом Андреем Аршавиным, стала ведущей ток-шоу «Мужское-женское». Телеведущая рассказала о своем отношении к  различным жизненным ситуациям в семье. Мать троих детей смогла построить успешную карьеру после развода.

Юлия Барановская, которая является соведущей Александра Гордона в ток-шоу «Мужское-женское» рассказала о проекте. «Мужское-женское» является программой об отношениях и чувствах. Ведущая считает себя достаточно открытым человеком, и она готова прочувствовать и пропустить через себя каждую историю отдельно семьи. Она уверена, что никогда не бывает в отношениях одинаковых ситуаций, а каждые два человека, которые решили построить отношения, являются неповторимыми. Юлия Барановская одному из российских интернет-изданий поведала, как она относится к семейным разногласиям. Она считает, что за любые отношения стоит бороться до конца, а в трудные моменты стоит поддерживать друг друга и помогать, а не разворачиваться и уходить.

Напомним, что Юлия Барановская является бывшей женой футболиста Андрея Аршавина. Пара познакомилась еще в 2003 году. У них есть трое совместных детей. В 2013 году футболист завязал новые отношения, и гражданский брак с Юлей распался. После развода Юля начала посещать разные мероприятия, закрытые вечеринки и начала свою карьеру телеведущей. Барановской хорошо удается совмещать работу и заботу о детях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ