Анастасия Решетова вернулась в Инстаграм с кольцом на безымянном пальце

1 899

Анастасия Решетова объявилась в соцсетях после отдыха. Девушка опубликовала откровенный фотоснимок в купальнике. На безымянном пальце Решетовой красуется кольцо.

Анастасия Решетова сообщила своим поклонникам, что некоторое время она не будет появляться в социальных сетях и публиковать новости и фотографии. Причинной такого заявления стало желание девушки отвлечься и отдохнуть в полной мере в Америке, куда она отправилась с Тимати. Настя не стала объяснять поклонникам, что произошло в ее жизни, вследствие чего она решила отвлечься от московской жизни. Но длительный отдых не входит в планы звезды, и она пообещала очень скоро вернуться.

Первыми снимками, которыми Решетова поделилась после своего отдыха от соцсетей и столицы, стали откровенные фото, где девушка позирует на пляже в купальнике. Под фото Анастасия подписала, что ее давно не было в ленте. Подписчики тут же завалили Решетову комментариями и начали высказывать свое восхищение по поводу внешнего вида девушки. Те, кто оказался более внимательными, обратили внимание не только на фигуру девушки, но и на кольца, красующиеся на безымянном пальце.

https://www.instagram.com/p/BPVQglaAOAc/?taken-by=volkonskaya.reshetova

Не так давно в интернете появились слухи о женитьбе Решетовой и Тимати. А поездка в США, якобы, является медовым месяцем. Так ли это или нет? Стоит только дождаться комментариев от «виновников торжества».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ