Анджелина Джоли решила пройтись по магазинам, чтобы отвлечься от стресса, вызванного разводом

496

Анджелина Джоли, одевшись в плащ черного цвета и темные очки, посетила бутик Fred Segal, находящийся в западной части Голливуда. Посетителям бутика удалось узнать в сильно похудевшей женщине знаменитую актрису, которая хотела отвлечься от стресса при помощи шопинга.

За покупками Анджелина отправилась не одна, а в компании одного из своих сыновей. Актриса вела себя очень странно, она не обращала внимания на других посетителей и сотрудников бутика, демонстративно игнорируя их. При этом Джоли разговаривала шепотом и только с сыном. Они довольно долго стояли, рассматривая новую коллекцию обуви, продаваемую в магазине. Проведя некоторое время в обувном бутике, они ушли от туда без покупок. Те посетители, которым удалось узнать в худощавой женщине знаменитую актрису, не могли не заметить, как сильно изменилась её внешность в результате огромного стресса, связанного с разводом. Было видно, что её и без того слабое здоровье было сильно испорчено, от былой привлекательности и красоты мало что осталось. Наверное, она захотела отвлечься от неприятных мыслей, заняв себя покупками.

А вот её бывший муж очень быстро стал приходить в себя после череды громких скандалов, связанных с разводом. Его очень хорошо ободрил прием, оказанный ему на вручении премии «Золотого Глобуса». Присутствующие в зале зрители, встретили Брэда бурными овациями и громкими аплодисментами. Он, в отличие от своей бывшей жены, стал появляться на публике, участвуя в различных светских мероприятиях, также часто, как и до развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ