Анна Калашникова собралась увеличить объем груди с помощью пластической хирургии

614

По словам Анны Калашниковой, она с давних пор мечтает стать обладательницей роскошного бюста. Для того чтобы осуществить давнюю мечту она решила обратиться к услугам пластической хирургии. Она надеется, что после кардинальных изменений во внешности ей удастся быстрее найти мужчину своей мечты.

На данный момент модель занимается подготовкой к довольно сложной операции. Как призналась сама Анна, в скором времени она будет счастливой обладательницей большой груди. Она не могла осуществить свою мечту раньше, ведь она была беременна, а после родов кормила грудью своего сына. Теперь, когда ребенок немного вырос, актрисе ничего не мешает реализовать давнюю задумку. По её мнению, если увеличить грудь до четвертого размера, то она станет гораздо привлекательней для мужчин.

Стоит отметить, Калашникова совершенно не боится проводить подобные изменения во внешности, ранее она уже прибегала к услугам пластического хирурга, корректируя форму скул и носа. Поэтому она не боится рискнуть изменить и объем груди. Женщина хочет быть довольной своей внешностью на все 100%. На данный момент она отдыхает в Объединенных Арабских Эмиратах, набирая силы перед грядущей пластической операцией. Анна надеется, что после того как размер её груди будет увеличен, то ей будет проще привлекать внимание мужчин. Актриса мечтает изменить свою жизнь, выйдя замуж за мужчину своей мечты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ