Кейт Миддлтон одолжила туфли у королевы Елизаветы?

676

Кейт Миддлтон была засмеяна журналистами и критиками моды после того, как она испортила свой прекрасный образ одной маленькой, но значительной деталью. Свой наряд она неудачно дополнила туфлями, старомодными настолько, что их не одела бы даже сама Елизавета.

Многие знают, как легко можно испортить идеальный образ только одной маленькой деталью. Конечно, людям свойственно допускать ошибки, это может произойти как среди обычных людей, так и среди представителей королевской семьи. Британские эксперты по моде неожиданно засмеяли Кейт Миддлтон после того, как она испортила свой образ. Раньше её только хвалили за удачно подобранные платья и аксессуары к ним, для многих девушек она является примером для подражания. Однако, недавно она вышла в свет, надев такие старомодные туфли, что их не надела бы даже сама Елизавета.

В этих туфлях она отправилась в лондонский институт современного искусства. Платье, в отличие от туфель, очень понравилось модным критикам, они пришли в восторг от него, назвав самым лучшим из всех, которые когда-либо надевала герцогиня. Несмотря на то, что пара таких же туфель стоит примерно 650 долларов, и в пересчете на рубли стоимость составляет около 40 000 рублей, модные критики не сочли это обстоятельство оправдывающим такой ужасных выбор, и раскритиковали туфли в пух и прах. Они не представляют как в гардеробе герцогини оказалась такая обувь, ведь обычно она появлялась на публике в остроносых лодочках на высоких каблуках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ