«Привыкаю»: Бузова вновь готовится взорвать хит-парады

527

«Привыкаю» - новая песня Бузовой, которая может стать хитом. Песню Оля написала после развода с Дмитрием Тарасовым, в которой поется о ее новой жизни. Подруга Оли помогла новоиспеченной певице, дав несколько уроков по вокалу.

Ольга Бузова записала новую песню, которая с большой вероятностью, может тоже стать хитом. Телеведущая решила сделать карьеру певицы, после того, как ее первая песня «Под звуки поцелуев» взорвала интернет и хит-парады. Новая же композиция, судя по названию, посвящена новой жизни Ольги, после развода. Чтобы заинтриговать зрителей, которые с нетерпением ждут нового хита от Бузовой, она снялась НЮ. Это фото телеведущая опубликовала в своем Инстаграм. В соцсети звезда решила написать несколько строк со своей новой песни, где она поет, что ей больше не больно и она привыкает просыпаться в одиночестве.

https://www.instagram.com/p/BPdhY48ANQe/?taken-by=buzova86

Подруга Бузовой, Елена Темникова, дала телеведущей несколько уроков вокала. Однако многие поклонники Оли не посчитали эту идею хорошей, так как считают Темникову не слишком сильной вокалисткой.

Напомним, что сегодня, 20 января 2017 года, Ольге Бузовой исполнился 31 год. Этот возраст телеведущая встретила в роли разведенки, о чем она нисколько не сожалеет. Сегодня все подписчики воздержались от критики, и писали комментарии только с поздравлениями и приятными пожеланиями на будущее.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ