Светлана Ходченкова принимает поздравления с Днем рождения, занимаясь медитацией

651

Светлана Ходченкова, известная российская актриса, отмечает сегодня свой день рождения. 21 января Светлане исполняется 34 года. Свой праздник она отмечает на Бали.

Как бы странно это ни звучало, но Ходченкова отмечает свой день рождения в буквальном смысле «в позе лотоса» за медитацией. Дело в том, что актриса опубликовала фотографию на фоне древнего храма на Бали. Светлана действительно позирует с загадочной внешностью. Актриса одела затемненные очки, сделала серьезное выражение лица и приняла позу для медитации.

Снимок получился эффектным и в некотором смысле экзотическим. При этом сама актриса выглядит на нем отменно, а поклонники в комментариях усыпали ее комментариями.

https://www.instagram.com/p/BPgc1j1Aba9/?taken-by=svetlana_khodchenkova

Самые преданные поклонники не забыли, что в этот день у актрисы день рождения. В комментариях опубликованы десятки поздравлений. Некоторые оказались лаконичными, другие – многословными и красноречивыми. В любом случае актрисе наверняка приятно принимать искренние поздравления от преданных поклонников:

«С Днём Рождения, красавица!», «С Днём рождения, Светлана! Пусть все Ваши мечты сбудутся!!!», «Оставайтесь всегда такой же замечательной и талантливой актрисой»

Светлана Ходченкова отдыхает на курорте уже не первую неделю. Компанию ей составили близкие друзья. Судя по снимкам, скучать на отдыхе ей точно не приходится.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ