Антон Гусев полностью исключает вероятность своего возвращения к Евгении Феофилактовой

438

На данный момент Антон Гусев весело проводит время, отдыхая со своей новой возлюбленной в Объединенных Арабских Эмиратах. Антона очень сильно возмутило высказывание бывшей супруги о том, что он скоро бросит Викторию Романец и вернется к ней.

Евгения Феофилактова и Антон Гусев официально расторгнули брак еще в декабре предыдущего года. Несмотря на многочисленные скандалы, связанные с разводом, им удалось сохранить дружеские отношения. После того, как произошло их расставание, бывшие супруги очень долго старались скрывать произошедшее в их семье от любопытных глаз, но когда об этом стала догадываться общественность, они высказались в своих микроблогах на этот счет. После развода Антон завел новые отношения с Викторией Романец, теперь он совершенно не скрывает своих чувств к ней. Некоторые журналисты даже утверждают, что скоро они узаконят отношения. На данный момент они отлично проводят время, отдыхая в Объединенных Арабских Эмиратах.

Бывшая супруга Антона недавно дала интервью «СтарХиту», где заявила, что Гусев может попытаться вернуться к ней. Но Антон был возмущен этим заявлением, он высказал совершенно иную точку зрения на происходящее. Как заявил мужчина, если бы он хотел вернуться к Евгении, то давно это сделал бы. Он не собирается возвращаться к Евгении, так как очень доволен отношениями с Викторией Романец. У него в голове никогда не возникали подобные мысли, по его мнению, бывшая супруга намеренно делает подобные заявления, пытаясь позлить его. Антон считает, что слова Евгении нельзя воспринимать всерьез.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ