Ксения Бородина жестко ответила на критику одежды своего бренда

491

Ксения Бородина посвятила целый пост в своем микроблоге, ответив всем завистникам раскритиковавших одежду, производимую её собственным брендом. До этого она показала своим подписчикам джинсы, фасон которых оказался непонятным для многих девушек.

На данный момент Ксения Бородина активно занимается продвижением собственного бренда одежды, параллельно публикуя фотографии, где она одета в свою продукцию. Недавно она продемонстрировала подписчикам новую модель джинсов, фасон которых оказался непонятным для многих девушек. Эти джинсы были больше похожи на шорты, надетые поверх лосин. Публикация фотографии Ксении, одетой в эти своеобразные джинсы, вызвала массу отрицательных комментариев, количество которых оказалось настолько много, что Ксения посвятила этому событию длинный пост в своем микроблоге, высказав свое недовольство.

[media=https://www.instagram.com/p/BPgE4F6Bll4/?taken-by=borodylia]

Она поинтересовалась у общественности, знают ли они что-нибудь о тактичности, о том как нужно вести себя в обществе приличному человеку. Ксения не понимает, почему она должна терпеть оскорбительные высказывания в свой адрес от завистливых людей, которые не добились в своей жизни абсолютно ничего. Телеведущая не понимает, почему нельзя просто пройти мимо того, что вам не нравится, зачем нужно засорять своим негативом комментарии к её публикациям. В заключение возмущенная знаменитость посоветовала всем недоброжелателям стать лучше, и не самоутверждаться за счет знаменитых личностей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ