Пелагея и Иван Телегин недавно стали счастливыми родителями

530

В семье Пелагеи и Ивана Телегина недавно родилась дочка. Об этом стало известно после того, как счастливый отец рассказал в эфире телеканала «Матч-ТВ» о прибавлении в семействе. По его словам, Девочку назвали Таисией, она вместе с матерью чувствует себя хорошо.

О том что Пелагея родила дочь, стало известно после того, как её муж рассказал об этом в эфире телеканала «Матч-ТВ», после удачного хоккейного матча. Иван Телегин получил подарок для дочери в виде куклы-неваляшки. Он рассказал, что дочь назвали Таисией, физическое состояние которой в полном порядке. Большая часть друзей и близких людей уже поздравили супругов с пополнением, пожелав их семье всего самого наилучшего, здоровья и счастья. В отличие от Ивана, у которого остался сын от предыдущих отношений, в жизни Пелагеи это первый ребенок.

Стоит отметить, влюбленные сыграли свадьбу втайне от общественности, а после неё долго скрывал подробности семейной жизни. Они настолько не афишировали свою личную жизнь, что когда на просторах социальных сетей стала появляться информация о беременности Пелагеи, то многие восприняли эти заявления как очередную фальшивую новость. А когда информация о беременности все-таки подтвердилась, поклонники исполнительницы принялись гадать, когда на свет появится долгожданный ребенок. В течении нескольких предыдущих недель в различных изданиях появлялась информация, о том что Пелагея стала матерью, но в действительности это произошло совсем недавно - 21 января.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ