Ольга Бузова появилась в сети в откровенном наряде

511

Ольга Бузова решила порадовать поклонников в своем Инстаграм новым видео. Телеведущая опубликовала ролик, где она позирует на крыше здания в нижнем белье.

Ольга Бузова опубликовала видеоролик, в котором предстала в роли сексуальной соблазнительницы. Посмотрев видео, фанаты Бузовой отметили, что она выглядит замечательно, а ее фигуре может позавидовать любая. Телеведущая позирует в нижнем белье из кружева на крыше здания. Вероятней всего данное видео – отрывок из рекламного ролика.

https://www.instagram.com/p/BPk6W7xluIq/?taken-by=buzova86

Подписчики Бузовой не слишком хорошо отреагировали на опубликованное видео. Многие начали возмущаться излишней откровенностью, а некоторые даже предположили, что таким образом Оля хочет скорее выйти замуж. Стоит заметить, что после развода ведущая кардинально поменяла имидж и цвет волос, а ее поведение стало вызывающим.

Совсем недавно телеведущая отпраздновала свое 31-летие в Мадриде. Шикарное празднование Оле устроили близкие подруги. Когда Бузова проснулась и поднялась на балкон, там ее ждали музыканты и рассыпанные лепестки роз. Оля очень растрогалась, сказала, что ей очень приятно иметь таких подруг и поблагодарила их за невероятный сюрприз. Ведущая провела время катаясь по Мадриду и посетила местные ночные клубы. Говорят, что Бузова подумывает о покупке жилья в Испании, чтобы чаще там бывать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ