Лера Кудрявцева вызвала шквал критики в свой адрес из-за сигареты в руках

817

Лера Кудрявцева опубликовала в своем микроблоге фотографию, где она позирует сидя на корточках, держа сигарету в руке. Неоднозначная публикация вызвала целое множество негативных комментариев, осуждающих курение, недопустимого занятия для такой красивой женщины как Лера.

[media=https://www.instagram.com/p/BPbr_FejGAz/?taken-by=leratv]

Телеведущая Лера Кудрявцева уже больше недели находится в отпуске, проводя время под солнцем на одном из пляжей в Майами. Она довольно часто публикует в своем микроблоге фотографии, сделанные во время её отдыха. Но один из недавних снимков вызвал целый шквал негативных комментариев. Дело в том, что на одной из опубликованных фотографий Лера позирует, сидя на корточках и куря сигарету. Многие подписчики были возмущены, таким пренебрежительным отношением к своему здоровью и красоте, со стороны такой женщины. Пользователи социальных сетей не понимают, зачем она, имея такую привлекательную внешность, намерено портит её.

«Лера ты куришь? Такая красивая и куришь, это уже не модно«, «Лер, ты меня убила... папироской", написали недовольные поклонники. Нашлись и те, кто начал подшучивать над телеведущей называя её "гопником" и "пацанкой». »Пятки оторвал уважуху потерял», - шутят над Лерой некоторые комментаторы. Среди негативных отзывов можно найти и положительные, некоторые люди были удивлены тем, что она курит, но при этом выглядит гораздо лучше многих женщин, посещающих спортзал. Лишь единицы подумали, что она намерено позирует с сигаретой, сидя на корточках, делая это в шутку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ