Сына Максима Галкина подстригли как «хипстера»

520

Сын Максима Галкина и Аллы Пугачевой распрощался с детской прической, мальчик стал очень похожим на своего отца. Теперь из-за новой прически мальчика называют «Маленьким хипстером». Об этом стало известно после того, как Алла поделилась фотографиями сына в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BPmnALJFFy-/?taken-by=alla_orfey]

Вчера в микроблоге Аллы Пугачевой появилась публикация, демонстрирующая результат стрижки её сына. На опубликованной фотографии видно, что от старых кудряшек не осталось и следа, теперь мальчик выглядит гораздо взрослей, все больше и больше становясь похожим на Максима. Такая милая публикация вызвала множество восхищенных комментариев, многие отметили поразительную схожесть мальчика с отцом. «Такой был классный с той прической! Аристократичный! Но и эта прическа идет ему! Красоту ничем не испортишь«, «Максим Галкин младший, очень похожи", "Гарри с этой прической стал выглядеть старше», »Так еще больше на папу похож», - написали многочисленные пользователи социальных сетей.

Запись за считанные часы набрала десятки тысяч лайков и сотни восторженных комментариев. Фотографии взрослеющего ребенка вызвали умиление у большинства подписчиков микроблога Аллы. Среди них были и те, кому больше нравилась предыдущая прическа мальчика. По мнению некоторых, кудряшки подходили для Гарри гораздо лучше чем нынешняя прическа. «Верните мальчику кудряшки«, «А мне он больше с кудряшками нравился", "Всем деткам лучше с кучеряшками, но все родители их упорно стригут», »Такие у него были волосы красивые! Ну зачем постригли», - пишут некоторые люди.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ