Сергей Шнуров снял шуточный видеоролик, где спел про песню Ольги Бузовой

527

Сергей Шнуров опубликовал шуточный видеоролик, где спел песню под гитару, упомянув Ольгу Бузову и её песню «Под звуки поцелуев». Ольга довольно быстро отреагировала, написав в своём микроблоге, что в скором времени они организуют дуэт.

Телеведущая Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым окунулась с головой в работу, постепенно покоряя музыкальный олимп. Она успела записать и выпустить две песни «Под звуки поцелуев« и «Привыкаю», которые за считанные дни становились абсолютными хитами. В социальных сетях появилось целое множеств видеороликов, где поклонники начинающей певицы исполняли её песни на свой манер. В числе тех людей, которые отреагировали на песню Ольги »Под звуки поцелуев» оказался и Сергей Шнуров

На данный момент Сергей вместе с супругой отдыхает в Соединённых Штатах Америки. Он довольно часто делится фотографиями и видеозаписями, сделанными во время своего отдыха. Недавно он опубликовал короткий видеоролик, в котором исполнил песенку под гитару, упомянув Ольгу Бузову и её песню «Под звуки поцелуев«. Реакция начинающей певицы не заставила себя долго ждать, она срепостила видеозапись в свой микроблог. Публикацию она подписала, намекнув, что не против записать третью песню дуэтом с Сергеем. Пользователи социальных сетей с большой радостью восприняли такие новости и высказались за то, чтобы дуэт всё-таки состоялся. «Долго я ждала стёба от Шнура в сторону Бузовой. Ееее дождалась», »Это же просто шикарно», - пишут подписчики Сергея в комментариях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ